Добавить новость

Член регионального штаба ОНФ в Карачаево-Черкесии вошел в список доверенных лиц Владимира Путина

Центризбирком России зарегистрировал список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ. На первом этапе регистрации в ЦИК в список доверенных лиц Владимира Путина вошли более 60 представителей Общероссийского народного фронта, среди которых член регионального штаба ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике Борис Гочияев – директор страховой медицинской компании, заместитель председателя Общественной палаты Карачаево-Черкесии.

Гочияев в конце девяностых и в начале двухтысячных успешно руководил крупной продовольственной компанией. В последующем проявил себя на посту министра сельского хозяйства республики и первого заместителя председателя правительства Карачаево-Черкесии. После ухода с государственной службы зарекомендовал себя в качестве общественного деятеля региона.

Возглавляемая им региональная рабочая группа ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» в последние годы занимается вопросами изменений в отраслевые системы оплаты труда, и уменьшения разрывов между средней заработной платой руководителей учреждений и персонала, проведения обязательного общественного обсуждения закупок для государственных нужд. В конце 2017 г. парламентом республики были приняты разработанные при участии экспертов региональной рабочей группы Народного фронта «Общество и власть: прямой диалог» в Карачаево-Черкесии изменения в актуальный для региона закон о бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, реализация которого вызывала немалые трудности в некоторых районах республики.

«Мы будем активно поддерживать политику Владимира Путина. Стоит отметить, что в списке доверенных лиц Путина люди разных взглядов, в том числе и политических. Я считаю, что это имеет свою продуктивность, потому что дает возможность посмотреть на проблемы с разных сторон. Безусловно, что такой формат в будущем значительно ускорит решение и региональных вопросов, по которым в том числе работает и региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесии», - отметил Гочияев.

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии принимают участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. На выборы Путин идет как самовыдвиженец, то есть кандидату необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей избирателей. Выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта этого года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus