Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час

Солисты арт-группы "Хор Турецкого" пожелали благодатной земле Карачаево-Черкесии мира и процветания

30 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В день празднования 25-летнего юбилея Карачаево-Черкесии для гостей и жителей республики искренние слова поздравления, а также лучшие свои произведения подарили артисты популярной арт-группы "Хор Турецкого".

"Желаем Карачаево-Черкесии развиваться, процветать и, конечно же, вносить достойный клад в общую копилку нашей страны во всех областях. Желаем мирного неба благодатной земле Карачаево-Черкесской республики. Желаем ясной погоды, ясных и светлых людей. Всего вам хорошего!", - сказал солист арт-группы "Хор Турецкого", заслуженный артист России Михаил Кузнецов.

Он отметил, что солисты арт-группы "Хор Турецкого", прибывшие поздравить республику с 25-летним юбилеем, очень рады побывать в Карачаево-Черкесии и вновь встретиться с ее жителями.

"Мы приехали сюда с такой радостью, а здесь получили необыкновенное приветствие от людей. Здесь жизнь бурлит в буквальном смысле. Мы с большой радостью поздравили республику с 25-летием. Ведь это и наш праздник, поскольку Карачаево-Черкесия часть Российской Федерации", - подчеркнул М.Кузнецов.

Напомним, что в этот торжественный день талантливые исполнители полюбившихся тысячам слушателей песен исполнили авторские произведения с оригинальной режиссурой и сценографией. Так в этот день со сцены прозвучали такие хиты как "Mammamia", "Primoamore", "O, Fortuna!", песня британского эстрадного исполнителя Тома Джонса "Delilah", Богемская рапсодия FreddieMercury (Queen). Кроме того музыканты исполнили несколько произведений a cappella.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus