Добавить новость

В компьютерном клубе Черкесска свободно допускали граждан к экстремистским материалам

Санкционированную проверку провели сотрудники МВД по КЧР вместе с коллегами управления ФСБ по республике и специалистом отдела администрации главы Карачаево-Черкесии.

В середине июля они выявили факт предоставления неограниченному кругу лиц беспрепятственного доступа к материалам экстремистского содержания. В частности, посетители в соцсети могли свободно смотреть видеофайл в одном из компьютерных клубов республиканского центра.

При этом ранее по решению суда он был внесён в федеральный список экстремистских материалов. В действиях интернет-провайдера оказались нарушения Федеральных законов «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О противодействии экстремисткой деятельности».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus