Добавить новость

В КЧР произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла

21 ИЮНЯ. КЧР. Сегодня в Урупском районе Карачаево-Черкесии произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла. Жертв и разрушений нет.

По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км.

Подземные толчки магнитудой 3,4 балла зафиксированы в 11:02 в 7 км юго-западнее поселка Медногорский и в 84 км к юго-западу от города Черкесска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus