Добавить новость

Самбисты из Адыгеи выиграли 9 медалей на юношеском турнире в Черкесске

Черкесск, 6 июня - ИА «Адыгея Сегодня». Со 2 по 3 июня в Черкесске прошёл XXIII открытый турнир по самбо среди юношей 16-18 лет.

Турнир посвящён памяти Героя Советского Союза Мурата Карданова, сообщили в республиканском Центре спортивной подготовки по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Республики Адыгея.

Команда Адыгеи - воспитанники республиканского центра спортивной подготовки - показала лучший результат, завоевав три золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

Обладателями «золота» турнира стали: в весе 65 кг Мурат Дачев (тренеры Д. Хакуринов и Р. Берзегов), в весовой категории 75 кг - Георгий Порфиров (тренер Д. Хакуринов), в весе 81 кг - Ислам Делок (тренеры Д. Хакуринов и С. Меретуков).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus