Петербургский СКА в овертайме обыграл "Локомотив" со счётом 3:2

Петербургский СКА в овертайме обыграл

Петербургский СКА в овертайме обыграл хоккейный клуб "Локомотив" со счётом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 6521 зрителя. Счёт в матче открыли хоккеисты ярославского "Локомотива". На 15-ой минуте шайбу в ворота хоккейного клуба СКА направил Егор Коршков с передач от Атте Охтамаа и Павла Красковского. Затем, на 36-ого минуте счёт в матче равным сделал Мальте Стрёмвалль с передачи от Василия Подколзина, а уже на 51-ой минуте вывел хоккейный клуб СКА вперёд в счёте - Йоонас Кемппайнен после точной передачи от Кирилла Марченко. Но уже на 53-ьей минуте при игре пять на четыре счёт в матче равным сделал Артём Каюмов после точных передач от Максима Осипова и Теэму Пулккинена. А уже победную шайбу в матче, 64-ой минуте при игре четыре на три сумел забросить Андрей Кузьменко после точных передач от Лукаса Бенгтссона и Антона Бурдасова. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 72 набранных очка и идёт на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а ярославский "Локомотив" также имея в своём активе 72 очка идёт на 3-ьей строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. В следующем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 петербургский СКА 7 февраля на своей ледовой площадке встретится с финским "Йокеритом", а ярославский "Локомотив" 16 февраля 2021 года сыграет в Череповце — с местной "Северсталью". Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

Айтишник из Коми неделю скитался по подъездам и магазинам Череповца

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Продолжаются поиски псковича в куртке Nike

Новости Вологодской области

Природа России 81

Защитник Хохлов назвал Череповец, Магнитогорск и Нижнекамск хоккейными городами

Образовательная вертикаль «ФосАгро» признана лучшей

Экология в Вологодской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Филиал «Ревилайн» в Иркутске анонсировал семейный ирригатор RL 150

Спорт в Вологодской области

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Советское прошлое не отпускает: Казахстан запитался от российской энергосети, но по высоким ценам

В деле о гибели 6-летнего мальчика, находившегося под опекой в Екатеринбурге, появился второй фигурант

В России вдвое подскочили продажи складных смартфонов — помогло расширение ассортимента