Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час

Хоккеисты череповецкого «Алмаза» вернулись на пятое место «Запада» МХЛ

В только что завершившемся в Череповце повторном поединке чемпионата МХЛ хоккеисты «Алмаза» разгромили столичный клуб «Крылья Советов» со счетом 6:2. Причем, победа эта для подопечных тренера Владимира Лешко стала волевой.

«Крылышки» были полны желания взять реванш за четверговое поражение от «желто-черных» со счетом 2:3. Они сразу же бросились штурмовать ворота молодых «сталеваров» и добились своего. Шайба пересекла «ленточку» ворот череповчанина Артема Назарова на 12-й минуте. «Алмаз» отыгрался в самом конце первого периода, после точного броска Константина Кидарова – 1:1

Начало второй двадцатиминутки получилось самым результативным в этом матче. За четыре минуты судьи зафиксировали четыре взятия ворот. Победителями из этой «перестрелки» вышли череповчане. На гол москвича Прохора Полтапова поочередно ответили «сталевары» Данила Яковлев, Даниил Белялов и Игорь Климов, для которого этот гол, к слову, оказался дебютным в МХЛ.

На «экваторе» поединка Дмитрий Соловьев увеличивает отрыв «Алмаза» до 5:2, а в заключительной трети Олег Богатов отметился в воротах «Крыльев Советов» шестой шайбой.

Победа позволила «Алмазу» впервые за последние два месяца вернуться на пятое место турнирной таблицы «Западной конференции» Молодежной хоккейной лиги.

Дублеры «Северстали» завершат 2020 год двумя домашними играми с подмосковными «Атлантами». Матчи состоятся в Ледовом дворце Череповца 28 и 29 декабря.

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

МегаФон поможет анализировать качество воздуха в городах

Вологжанка отдохнула в Ессентуках по путёвке, выигранной на выставке «Россия»

В городах России добавили инноваций системам экомониторинга

В Вологодской области мужчина, напавший на таксиста 19 лет назад, осужден к длительному сроку лишения свободы

Глава СКР Бастрыкин запросил доклад об оскорблении таксистом участников СВО

“Я хочу семью”: музыкант JONY рассказал в “Шоу Воли” на ТНТ о том, какую девушку он ищет

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»

Новости Вологодской области

Самарцы узнали, что в городах России добавили инноваций системам экомониторинга

Цифровая экоплатформа будет отслеживать качество воздуха в Череповце

Новое, но хорошо знакомое: АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» и ООО «Плитвуд» продвигают продукцию под единым брендом NORDECO PLYWOOD

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

После поражения де Минору россиянин Медведев завершает выступление в престижном теннисном турнире

«Контракта на экипировку у меня до сих пор нет» // Теннисистка Анна Калинская о лучшем сезоне в своей карьере

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

На орловской трассе столкнулись микроавтобус «УАЗ» и тягач «Scania», груженный дисками вагонных колес

Два дня, наполненных театром, музыкой, книгами и наукой, — в Парке Горького во 2-й раз прошел Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ