Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час

«Северсталь» разромила финский «Йокерит»

В повторном выездном матче в Таллине череповецкая «Северсталь» взяла убедительный реванш за пятничное поражение, выиграв у финского «Йокерита» со счётом 5:2, сообщает ИА «Вологда Регион».

Первая шайба оказалась в воротах «шутов» уже на третьей минуте после броска ветерана «желто-чёрных» Юрия Трубачева. Однако до окончания периода финны восстановили равенство.

В начале второго периода Богдан Якимов вывел «сталеваров» вперёд. Не прошло и 30 секунд, как шайба во второй раз побывала и в воротах подопечных Андрея Разина - 2:2.

В дальнейшем забивали только гости из Вологодской области. Сначала Дмитрий Марковин, а затем Егор Морозов увеличили преимущество «желто-черных» до 4:2. Окончательную точку в матче поставил Егор Яковлев, чётко распорядившийся на 49-й минуте пасом Игоря Гераськина. Отметим, что эта шайба стала для нашей команды юбилейной - сотой в этом сезоне. После пятой шайбы и болельщикам, и самим хоккеистам стало понятно, что «Йокериту» сегодня уже не удастся отыграться.

Клуб из Вологодской области прервал победную серию скандинавов из пяти поединков. Победа позволила череповчанам догнать ХК «Сочи» в турнирной таблице по количеству очков - 43. Впрочем, у сочинцы провели на две встречи меньше.

Следующие матчи «Северсталь» проведет дома. 14 января в Череповец приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга, 16 января ждем в гости столичный «Спартак».

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

Автодок укрепляет позиции: 7 новых магазинов открылись в различных регионах России

Отделение почты на Алтуфьевском откроют до конца года

Хоккеист из Карелии Алексей Кручинин будет играть за «Северсталь»

​Дети из НАО отправятся на родину Деда Мороза, а ребята из Вологды – в стойбище оленеводов

"Евро-Футбол.Ру": "Спартак" летом купит форварда только в случае ухода Соболева

Игорь Рыбаков купил 88 га земли на Ильинском шоссе у ГК «Галс-Девелопмент»

Фильм для всей семьи «Голос из космоса» при поддержке Детского радио

Об отношении к русским в Азербайджане

Новости Вологодской области

Новое, но хорошо знакомое: АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» и ООО «Плитвуд» продвигают продукцию под единым брендом NORDECO PLYWOOD

Более 50 километров дороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец отремонтируют в этом году

Четыре новые детские и спортивные площадки появятся в Череповце

Учителя смогут получить по 1 миллиону рублей: инициатива регионов

Экология в Вологодской области

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Пошив костюма по индивидуальным размерам

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Создание и продвижение КАНАЛА, ГРУППЫ или ЧАТА в WhatsApp, Telegram, Там Там и других мессенджерах.

Спорт в Вологодской области

Рейтинг ATP. Синнер стал №1, Алькарас – №2, Циципас выпал из топ-10, Хачанов – из топ-20, Котов обновил личный рекорд

Андреевой предрекли борьбу за топ-10 рейтинга WTA в текущем сезоне

Тарпищев о Медведеве и Рублеве: без травм сыграют в Париже лучше, чем в Токио

Алькарас стал победителем "Ролан Гаррос", обыграв в финале Зверева

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Керчи

На петербургском стадионе за 60 млрд рублей произошел крупный пожар

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Остров Огой.

Топ новостей на этот час в Череповце и Вологодской области

Названы города, в которых бывают белые ночи

Первый матч «Торпедо» в новом сезоне пройдет 4 сентября

«Вернусь сюда снова — с подругами»: победительница розыгрыша путёвок поделилась впечатлениями об отдыхе на Ставрополье