2021

Новости Череповца за 02.09.2021

«Вести»

Питерский СКА начал сезон КХЛ с победы в Череповце

Трудовой победой питерского СКА над череповецкой "Северсталью" завершился матч первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости забросили в ворота гостей три шайбы, пропустив две – 3:2.

Ivbg.ru

СКА одержал победу над «Северсталью» в первом матче чемпионата КХЛ

Встреча между командами проходила в Череповце и закончилась триумфом петербургской команды. К концу хоккейного матча счет показывал 3:2. У "армейцев" отличились Кирилл Марченко (2 минута), Фредрик Хендемарк (46 минута) и Линден Вей (55 минута). У «Северстали» шайбы забили Роберт Рооба (5 минута) и Якоб Стенквист (31 минута). СКА набрал первые два очка в сезоне. Следующий матч петербургская команда проведет в субботу, 4 сентября в Ярославле против «Локомотива».

КХЛ

Бенефис новичков «Сочи», тяжёлые победы «Локомотива» и СКА

Новички помогли «Сочи» одержать победу над «Амуром»

«ХК Сочи» (Сочи) – «Амур» (Хабаровск) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Сочинцы провели предсезонную подготовку, мягко говоря, не самым удачным образом — одержав всего одну победу, да и ту над молодёжной сборной. Хабаровчане же выиграли шесть встреч, в том числе у таких соперников, как московское «Динамо», «Металлург» и ЦСКА. Поэтому неудивительно, что в первом для обеих команд матче нового чемпионата фаворитом считался «Амур». Удивительным же было... Читать дальше...

«Советский спорт»

Дебют Мичкова в КХЛ: четыре броска, выход один на один, волевая победа

Матч СКА в Череповце был в фокусе благодаря дебюту в КХЛ 16-легнего вундеркинда армейцев Матвея Мичкова. Новичок не разочаровал. А если бы еще забил, стал бы главным героем встречи, в которой его команда одержала волевую победу 3:2.

ИА «СеверИнформ»

Крупная утечка произошла на водопроводе в Череповце

Коммунальщики обещают, что значительных неудобств для жителей не будет. Инцидент произошел около 15:30 на улице Сталеваров – между училищем искусств и ТЦ «Юбилейный». Прорвало водопровод, проходящий по разделительной полосе. Диаметр трубы – 400 миллиметров. Как

Два наркоторговца отправятся в колонию

Суд вынес приговор в отношении жителей города металлургов. Один из них через Интернет купил на территории Вологодского района наркотики. Второй мужчина выполнял роль водителя. Запрещенные вещества планировалось доставить в Череповец для продажи.

Рысенка Севу с новой лапой вернули к Ледовому дворцу Череповца

Фигуру хоккейного талисмана пришлось ремонтировать после нападения вандала. Молодой человек пытался оторвать клюшку, а заодно оторвал и конечность фигуры. Теперь ее изготовили заново. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей. Сева сделан из

«Gorodche.ru» (Череповец)

В Череповце будут учить бизнесу со школьной скамьи

В городе открываются бесплатные «АГР-классы», где азы предпринимательства будут преподавать эксперты Агентства городского развития и действующие бизнесмены из разных сфер.

Просматривали в Череповце 02.09.2021

Obzor35.ru

Информационный сайт "Обзор35"

News-life.ru

Календарь новостей в Череповце и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

Мусор на даче нужно утилизировать по правилам

Природа России 81

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

Военнослужащие и ветераны Росгвардии приняли участие в мероприятии «Вахта памяти – 2024»

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Новости Вологодской области

Образовательная вертикаль «ФосАгро» признана лучшей

ФК «Псков» сыграет в Кубке регионов среди мужских команд

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

Экология в Вологодской области

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Продвижение новых песен с высоким результатом

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Спорт в Вологодской области

ATP представила новые правила парного тенниса

Российский теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

Военные следователи провели рабочие встречи с ранеными военнослужащими, проходящими лечение и реабилитацию в санаториях Крыма