2015

Новости Череповца за 29.11.2015

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Волейбол: «Сахалин» и во второй раз проиграл «Северянке» на тай-брейке

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» проиграл череповецкой «Северянке» в матче четвертого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Встреча двух коллективов, проходившая в Череповце, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяек площадки. Об этом передает ДВ-РОСС. В первом матче серии «Северянка» так же победила со счетом 3:2. «Северянка» — «Сахалин» — 3:2 (23:25, 21:25,

Официальный сайт города Череповца

День матери отметили в Череповце праздничным концертом

Сегодня в ДК "Строитель" прошел большой праздничный концерт, приуроченный к Дню матери. На праздник собрались сотни череповчанок - от самых молодых до бабушек. Лидия Смирнова пришла на концерт с двумя детьми.

Newsvo.ru

Большие проблемы из-за равнодушия

Мы дружно жалеем "Кузню" с её финансовыми проблемами, переживаем за "Ладу", которая вернулась в элиту, но пока не нашла себя. Мы ждём, что будет со СКА и "Трактором" после замены тренеров. Как выступит наша сборная на грядущих Чемпионате Мира и Кубке Мира. Но как относиться к клубу, у которого нет почти ничего? Внимание! Дальнейший текст противопоказан фанатам "Северстали".

Компании Урала

Новокузнецкий «Металлург» одержал победу на «Северсталью»

KrasNews.com (Красноярск)

Новокузнецкий «Металлург» обыграл в Череповце «Северсталь» — КХЛ

28 ноября новокузнецкий «Металлург» в матче чемпионата КХЛ в Череповце сталкивался с «Северсталью» и одержал победу со счётом 3:1. Игра завершилась с результатом 1:3 в пользу новокузнечан. На шестой минуте «Северсталь» нарушила правила и уже не имела преимущества по ходу периода. За гостей забивали Алексей Разумов, Достойнов Алексей и Александр Романов.

КХЛ

Назаров экзаменует Якубова. Превью матчей 29 ноября

«Авангард» - «Динамо» Мск (начало – 14:00 мск)

Не успели омичи порадоваться серии из трех побед, как последовали два поражения подряд, от «Спартака» и «Сибири». В Новосибирске не играл из-за повреждения лидер и капитан «ястребов» Владимир Соботка.  Официально он в списке травмированных, однако вчера тренировался в общей группе. А литера «C» в сибирском дерби красовалась на свитере Ильи Зубова.

ИА «СеверИнформ»

Череповецкая «Северсталь» уступила новокузнецкому «Металлургу» (ФОТО)

Хоккейная «Северсталь» проиграла «Металлургу» из Новокузнецка. Игра прошла 28 ноября в Череповце. Счет матча составил 1:3 в основное время. В первом и втором периодах гости забросили по одной шайбе. Их забили новокузнецкие нападающие Алексей Разумов

Стилист-парикмахер Юлия Васина: "В России парикмахер - это еще и врач, и психолог"

Стилист, руководитель одной из парикмахерских студий Череповца Юлия Васина стала победителем престижного международного конкурса "Keune-Vision". Победа дает право череповчанке весной 2016 года поехать в Париж на Неделю высокой моды в составе команды России.

На официальном сайте Череповца выложена запись программы "Право на детство" о проблемах детей-инвалидов

26 ноября на официальном сайте Череповца cherinfo.ru состоялась трансляция программы "Право на детство", гостем студии стала руководитель проекта "Огонёк" фонда "Дорога к дому" Надежда Конкина. Специалист рассказала о проблеме адаптации в обществе семей, где есть ребенок с инвалидностью.

Gursesintour.com

28 ноября новокузнецкий «Металлург» в матче чемпионата КХЛ в Череповце сталкивался с «Северсталью» и одержал победу со счётом 3:1. «Хочу извиниться перед болельщиками за такой результат и поблагодарить их, что невзирая на последние поражения они приходят на трибуны поддержать команду». Это особенно важно для ребят, для тех, кто выходит на лед. Три гола конкурент забил из-за наших грубейших ошибок с шайбой. Во втором периоде вначале Алексей Достойнов удвоил […]

Просматривали в Череповце 29.11.2015

Gorodche.ru

"Город ЧЕ" - cовременный портал Череповца (gorodche.ru)

Berloga35.ru

БЕРЛОГА - магазин мужской одежды | Череповец | Мужская одежда

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Pkgarantstroy.ru

Производство и продажа винтовых сваи с литым наконечником, монтаж фундаментов, (ленточных, монолитных, на винтовых сваях) установка заборов из профнастила и др.. Продажа и монтаж систем автономной канализации. (Россия, Вологодская область, Череповец)

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

Перевозку гостей ИННОПРОМа в Екатеринбурге доверят "Генералу"

Появится новый авиарейс Череповец — Калуга — Сочи

Стартовала реконструкция перекрестка улиц Архангельской и Краснодонцев в Череповце

Благодаря спонтанно купленному билету «Жилищной лотереи» водитель из Вологодской области выиграл 2 млн рублей на квартиру

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

ЦСКА и "Нижний Новгород" забили 8 голов в матче РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Новости Вологодской области

В столице Поморья подвели итоги всероссийских соревнований по спортивной гимнастике