Два прикамца выпили и угнали снегоход

В дежурную часть отдела МВД России по Чердынскому району с заявлением об угоне снегохода "Буран" обратился 38-летний местный житель.

Накануне он на время одолжил транспортное средство своим друзьям. А у друзей, оставивших транспорт без присмотра, его угнали. Прибывшие на место кражи – в посёлок Колва – полицейские провели ряд оперативно-разыскных работ и опросили возможных свидетелей и очевидцев преступления. Вскоре были задержаны подозреваемые – молодые люди 1984 и 1994 годов рождения. Выяснилось, что накануне преступления угонщики вместе пили. После того, как алкоголь у них закончился, подозреваемые решили угнать снегоход, чтобы пополнить запасы спиртного в соседнем населённом пункте. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чердыни

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чердыни и Пермском крае

Rss.plus