Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

Челябинские «Белые медведи» вылетели из битвы за Кубок Харламова

Хоккейная команда «Белые медведи» завершила выступление в Кубке Харламова. После двух домашних побед молодежка «Трактора» потерпела разгромное поражение в пятом, решающем матче серии против ханты-мансийских «Мамонтов Югры», сообщает корреспондент «Вечерки».

Со старта противостояния чувствовался игровой накал – соперники быстро обменялись опасными моментами, но вратари сыграли надежно.
На экваторе периода югорчане реализовали большинство. Спустя минуту аналогичный триумф совершили и «черно-белые»: Алексей Рыкманов шустро сыграл на пятаке и сравнял счет — 1:1. До ухода в раздевалку гости забросили еще одну шайбу в ворота «Мамонтов», но после видеопросмотра эпизода судьи отменили взятие ворот.

Вторая двадцатиминутка прошла на равных. Но несмотря на это, хозяевам все же удалось пробить голкипера челябинцев и выйти вперед. Пропущенный гол разозлил «мишек», и они начали действовать более агрессивно, то и дело совершая силовые приемы против соперника. К сожалению, их «хиты» не повлияли на цифры на табло – 1:2.

Заключительный отрезок остался за «Мамонтами Югры». Все атаки «черно-белых» не без труда, но останавливал страж ворот ханты-мансийцев. За несколько минут до сирены один из лидеров команды соперника поразил ворота Руслана Хажеева в третий раз. Затем игрок хозяев поставил точку голом в пустые ворота – 1:4.\

Это поражение стало решающем в серии 1/8 финала Кубка Харламова. Молодежный хоккейный клуб «Белые медведи» вылетел из борьбы за главный трофей своей лиги и стал последним коллективом в системе «Трактор», кто завершил сезон.

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Аналитики назвали топ направлений для путешествий по России в Новый год

В Челябинске грузовик Ozon на тротуаре задавил пенсионерку

Верхнюю палату укрепили снизу // В Совет федерации делегированы челябинский мэр и калмыцкий депутат

"Абдурахмон немного перепутал": Суд "простил" мигранта, изнасиловавшего дочь участника СВО

Эрдоган рассказал, что предложил Асаду встретиться для нормализации отношений между странами

От заморозков к плюс 20: какой будет погода в Москве в последнюю неделю сентября

Чемпионат России по футболу: «Зенит» одержал волевую победу и вернулся на первое место в турнирной таблице

Велнес-фестиваль SOUL Festival на Мальдивах по инициативе отелей Soneva

Новости Челябинска

Это уже другой сентябрь: синоптики рассказали об изменениях в погоде

В Челябинске женщин пригласили в поликлиники для оценки репродуктивного здоровья

Четверть класса — цыгане. Ученики попавшего в реанимацию педагога назло говорили на своём языке

Экология в Челябинской области

Кондитер из Краснодара (Усть-Лабинска) приготовила торт на годовщину свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова!

Сырые и опасные. Какие продукты могут заразить вас паразитами

Сольный концерт Mayot при поддержке Like FM

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Спорт в Челябинской области

Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду

Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле