Новости Челябинска
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

Уфимский «Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты из уфимского клуба «Салават Юлаев» одержали победу над командой игроков из Челябинска «Трактор», матч закончился со счетом 3:2. После победы над «Трактором» уфимские спортсмены вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Сообщается, что шайбы в ворота противника игрокам «Салавата Юлаева» удалось забросить на 11 минуте Хартикайнену, на 26-й минуте Маннинену и на 60-й минуте Гранлунду. В команде из Челябинска на 33-й минуте шайбу в ворота уфимцев забил Полыгалов, а на 51-й минуте Авцин.

Исход матча «Салавата Юлаева» с «Трактором» решило спорное нарушение. Представители челябинской команды выразили несогласие с решением арбитров встречи. За 19 секунд до конца третьего периода челябинский вратарь Иван Федотов сдвинул ворота. Арбитры посчитали это намеренным действием, так как оно было сделано менее, чем за две минуты до сирены об окончании двадцатиминутки. Вместо двух минут штрафа вратарь был наказан буллитом.

В следующий раз «Салавату Юлаеву» предстоит сразиться на льду с казанской командой «Ак Барс».

Известно, что четвертьфинал также попали ЦСКА и «Динамо» из Москвы, СКА из Петербурга, «Локомотив» из Ярославля и «Авангард» из Омска.

Источник

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Ночные заморозки в Магнитогорске ударят накануне Пасхи

В Челябинске врачи нашли одинаковые опухоли мозга у отца и сына

Пасха в Челябинске: где освятить куличи и встретить Благодатный огонь

«Эти люди — гады. Воспользовались моей добротой». Ковалев — о тяжелом финансовом положении

Собянин: в 2024 году в ТиНАО будет построено более 35 километров дорог

Собянин рассказал о программе развития туризма столицы до 2030 года

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

«За границей расцвела». Выяснились подробности личной жизни Шурыгиной

Эксперт рыбацкого комитета Акатьев: в нерестовый период рыбачить можно только с берега

Стало известно, когда и где в Челябинске перекроют движение 9 мая

Москвичу грозит до 5 лет колонии за закладку огнестрела под Нижним Новгородом

Экология в Челябинской области

Российская империя в фото 40

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"