Новости Челябинска
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

Хоккейный «Нефтяник» потерпел второе поражение подряд

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Альметьевский «Нефтяник» после поражения в первом туре чемпионата ВХЛ снова проиграл, на этот раз в Кургане «Зауралью» по буллитам со счетом 1:2. «Нефтяник» в первом туре, будучи одним из фаворитов сезона, проиграл в Челябинске «Челмету» в овертайме 3:4. Активный старт позволил гостям быстро добиться успеха, гол забил Михаил Мокин, 0:1. Долгое время чаша весов колебалась из стороны в сторону пока в середине второго периода уральцы не восстановили равновесие, 1:1. Больше голов в основное время публика не увидела. В овертайме забить никому не удалось, поэтому победитель встречи определился только в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам, реализовавшим два подхода против одного у гостей (Лапин). Второе поражение «Нефтяника» в двух турах.  «Зауралье» (Курган) — «Нефтяник» (Альметьевск) — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: Рожковский (34) — Мокин (3). Штраф: 10-8. В следующем туре альметьевцы 9 сентября сыграют в уральских Учалах с «Горняком».

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

В Челябинской области осудили контрактника, укравшего взрывчатку 27 лет назад

Не пройти: 6 мая перекроют центр Челябинска

В Петербурге рассказали о вакансиях для инвалидов

Челябинские полицейские спасли тонущую 17-летнюю девушку

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Петербургский «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ

White Queen Birthday party «Королева морей»

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Пскович стал победителем соревнований по фехтованию «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

Перепутала с покойным другом отца: пара из Магнитогорска получила на свадьбу зубы

Экология в Челябинской области

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Спорт в Челябинской области

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Российский теннисист поднялся на две позиции в топ-10 рейтинга ATP

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Неудержимые 3. Морские волки

Красный пляж в Китае: загорать нельзя, можно только любоваться

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

В России поступили в продажу новые кроссоверы Mazda CX-5

Школьники Мурманской области стали призёрами Всероссийского профориентационного конкурса «Инженерные кадры России»