Новости Челябинска
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

«Трактор» одержал первую победу в сезоне. Фоторепортаж

Челябинский «Трактор» одержал первую победу в новом сезоне. На свём льду «чёрно-белые» обыграли «Куньлунь Ред Стар» со чётом 3:1. Первый период запомнился болельщикам большим количеством удалений во второй своей половине. Именно в численном преимуществе «Трактор» и забил свой гол. Вновь отличился Сергей Калинин, который вовремя сориентировался в моменте и подправил шайбу в пустой угол. Во вторые двадцать минут «Трактор» увеличил преимущество. Антон Лазарев мощным броском с разворота послал шайбу в дальний угол ворот Дмитрия Шикина. В третьем период Виталий Кравцов утроил преимущество «Трактора» добив шайбу в верхний угол после наброса Романа Манухова. Дело шло к первому «сухарю» Романа Вилла за челябинцев, но за секунду до конца Иван Николишин всё же «распечатал» голкипера хозяев. Следующий матч «Трактор» проведёт на своей площадке. Эта игра станет последней в первой домашней серии сезона. Соперником «чёрно-белых» станет ХК «Сочи». Прямую трансляцию смотрите на телеканале ОТВ и 1obl.tv. Для читателей «Первого областного» будет доступна тестовая трансляция. «Трактор» (Челябинск) 3:1 «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) (1:0; 1:0; 1:1;) Голы: 12:17. Сергей Калинин, «Трактор» 1:0. 25:34. Антон Лазарев, «Трактор», 2:0. 43:50. Виталий Кравцов, «Трактор», 3:0 59:59. Иван Николишин, «Куньлунь», 3:1 Статистика матча: Броски: 77-47; Броски в створ: 47-18; Голы: 3-1; Вбрасывания: 36-24; Блокированные броски: 17-12; Силовые приемы: 9-21; Время в атаке: 15:46-11:45; Штраф: 14-12. Голы и лучшие моменты игры:

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Алексей Текслер подвел итоги дорожной инспекции в Магнитогорске

«Ты вернул нам жизнь!» Плакаты из коллекции ГИМ увидят 8 млн россиян

В Магнитогорске состоится российско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток»

Текслер анонсировал электробусы и ремонт поселковых дорог в Магнитогорске

Россия, Культура, Театр и Дети: Бурятская цирковая судьба Аригмы Цыремпиловой

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Собянин: в 2024 году в ТиНАО будет построено более 35 километров дорог

"Знакомьтесь: северный Ветер". В челябинском зоопарке случилось пополнение

Болельщица отсудила у ярославского хоккейного клуба 80 тысяч за сломанную челюсть

Благодатный огонь — чудо Пасхи: как появляется, что с ним делать

Экология в Челябинской области

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Продвижение новых песен с высоким результатом

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Челябинской области

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

ATP представила новые правила парного тенниса

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Столичные росгвардейцы оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.