«Нефтехимик» в Челябинске уступил в овертайме

Он и стал главным действующим лицом в матче на старте первого периода. И на 5-й минуте Виртанен вывел хозяев вперед – 1:0. Далее гости глупо удалились, но ворота отстояли. И тут же получили свой шанс при игре в большинстве – но гола опять не случилось.

Так что первый тайм челябинцы выиграли, пусть и с минимальным преимуществом.

В середине второго периода нижнекамцы вновь пропустили, но судьи гол отменили – помеха вратарю.

Так что и во втором периоде Барулин держал гостей на плаву – всего 1:0 - в пользу хозяев после 40 минут игры.

В третьем периоде почти ничего не менялось – гости отбивались, но своими шансами воспользоваться в контратаках вроде не могли. Но за 59 секунд лдо конца третьего периода Хайруллин сравнял счет, и при этом ворота нижнекамцев были пусты – 1:1.

В овертайме нижнекамцы удалились, и «Трактор» забил победную шайбу – 2:1.

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Обвиняемым в убийстве подростка мигрантам выставили многомиллионный иск

Полиция Челябинска начала проверку после взрыва около многоэтажки

Исследование: жителю Краснодара потребуется почти 70 месяцев, чтобы накопить на 1-комнатную квартиру

Арендаторы квартир в Челябинске живут на прожиточный минимум

Руководители МФЦ Марий Эл посетили выездную конференцию Сбера

Центр восточной медицины в Петербурге

Суд арестовал имущество КЭМЗ по делу о хищении при строительстве «Газпром Арена»

Новости Челябинска

«Волга» обыграла «Ротор» и вышла в пятый раунд «пути регионов» Кубка России по футболу

Губернатор Алексей Текслер представил новое правительство региона

Минобороны просит вернуть возможность сажать на гауптвахту без суда

Экология в Челябинской области

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Концертный Директор для певцов, музыкантов, артистов, музыкальных групп.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Dolce & Gabbana, коллекция весна-лето 2025

Спорт в Челябинской области

Медведев в составе сборной Европы завоевал Кубок Лейвера

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле