Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Челябинска за 26.06.2022

Блог сайта «Царьград» 

Спасатели на носилках несли челябинского туриста после травмы на высоте 3500 метров

Сотрудники МЧС на носилках несли челябинского туриста после травмы в горах Кавказа. Из-за травмы мужчина на смог самостоятельно спуститься с высоты 3500 метров на горе Казбек. На маршруте он находился вместе с товарищем. Специалисты Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России сообщили:

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Жителей Челябинской области ожидает прохладная неделя

После всплеска жары на Южный Урал приходит прохладная погода с дождями. Дневные температуры на следующей неделе не будут превышать 16-19 градусов. Самыми прохладными ожидаются вторник и пятница, когда столбики термометра будут находиться ниже отметки 15 градусов. При этом синоптики прогнозируют пасмурное небо и периодические осадки.

Kr-gazeta.ru

В результате массового ДТП в Копейске автомобиль вылетел на тротуар с пешеходами

Еще одна машина загорелась. Серьезная авария произошла утром 25 июня на перекрестке проспекта Победы и улицы Гольца. Около 10:30 здесь столкнулись 5 автомобилей. По сообщению ГИБДД региона, люди не пострадали. Хроника аварии была следующей. При повороте налево с проспекта Победы на улицу Гольца 26-летний водитель автомобиля Hyundai Accent не уступил дорогу движущемуся навстречу со стороны Челябинска автомобилю Лада Калина. После этого оба автомобиля столкнулись с движущимися рядом машинами... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске задержанный попал в больницу при попытке сбежать

24 июня в Челябинске в отделе полиции "Калининский" 26-летний мужчина сидел служебном кабинете на втором этаже. Видимо, говорить с полицейскими он не хотел, поэтому решил сбежать. Он подбежал к окну и с разбегу выпрыгнул.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Семейная история»: челябинец пытается забрать детей у экс-супруги, которую считает безумной

Челябинец пытается забрать детей у экс-супруги, которую считает безумной. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вернуть своих детей житель Челябинска пытается уже долгое время, с самого момента развода с супругой.

Ura.news 

В Челябинске продают пивзавод. Скрин

В Челябинске на популярном сайте объявлений продается мини-пивзавод почти за 8 млн рублей. По словам автора объявления, оборудование позволяет производить до 60 тыс. литров пива в месяц. Бизнес продается вместе с юридическим лицом.

«Вечерний Челябинск» 

Куда поедут челябинцы отдыхать в свой летний отпуск

В России лето — традиционная пора отпусков и поездок. Аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия» изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов и выяснили, куда едут отдыхать челябинцы в июне.




Блог сайта «Царьград» 

Видео с ударом молнии в жилой дом в Челябинске попало в сеть

24 июня около 21:00 в Челябинске молния попала в один из жилых домов на ул. Академика Королёва. Очевидцы сообщают, что удар пришёлся на антенну, после чего крыша начала дымиться.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Китайский Hongqi начнет продажи в России премиальных автомобилей H5, H7, H9 и E-ES9, июнь 2022 г - Новости Челябинска – 74.ru

  1. Китайский Hongqi начнет продажи в России премиальных автомобилей H5, H7, H9 и E-ES9, июнь 2022 г  Новости Челябинска – 74.ru
  2. Китайский Hongqi может предложить пожизненную гарантию на свои автомобили в России  Daily-Motor.Ru
  3. Гражданам подогнали авто  Коммерсантъ
  4. Комментарии к материалу Китайский Hongqi начнет продажи в России премиальных автомобилей H5, H7, H9 и E-ES9, июнь 2022 г  Новости Челябинска – 74.ru
  5. Автомобильный бренд Hongqi готовится к старту продаж... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как не купить поддельный полис ОСАГО?

Любой водитель знает, что наличие полиса ОСАГО является обязательным, а его отсутствие в случае ДТП может закончиться плачевно для всех участников аварии. Однако некоторые автовладельцы, пытаясь сэкономить несколько тысяч рублей, ищут более дешёвые пути для приобретения полиса. Но далеко не всегда бюджетная покупка оказывается успешной, так как велика вероятность по незнанию нарваться на мошенников и

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Юрист Соловьев рассказал об увеличении платы за ЖКХ

Тарифы ЖКХ пересчитываются раз в год 1 июля, а максимальные индексы удорожания коммунальных услуг определяются для каждого региона отдельно, рассказал юрист Иван Соловьев. Об этом сообщает издание «Прайм». В 2022 году, согласно распоряжению Правительства, платежи вырастут примерно на 5 процентов. В Москве и Дагестане тарифы повысятся на 6%, в Челябинской и Ульяновской областях на 3,4…

Obzor174.ru

Челябинский цветовод расскажет, как создать фонтан в домашних условиях

Создать красивую картинку на дачном участке хочет каждый. Грядки и большой урожай радуют желудок, но не глаз. Садоводы ищут разные способы создания уюта: ставят искусственный пруд, добавляют фигуры животных, а также устанавливают фонтаны. Челябинский цветовод расскажет, как красиво оформить композицию с фонтаном в домашних условиях.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На 23% подорожали в России за год загородные дома

Средняя стоимость загородных домов в России за последний год рекордно выросла на 23%, передают «Известия». Эксперты федеральной компании «Этажи» назвали крупные города страны с максимальным за прошлый год ростом стоимости загородного жилья.

— Рост стоимости строительных материалов последние пару лет, относительно высокая динамика роста цен на городские квартиры, активный выкуп наиболее доступных вариантов, в том числе тех, которые были построены 3–5 лет назад и имеют более низкую себестоимость... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Было пять выстрелов. Пьяный челябинец устроил дебош у пруда

25 июня около 01:40 ночи в Челябинске пьяный 35-летний мужчина повздорил с компанией людей у пруда Девичьи слёзы. Очевидец в группе "Подслушано Ленинский Челябинск (official)" сообщил, что стрелявший был знаком с другими участниками конфликта: двумя мужчинами и одной женщиной. Словесная перепалка вылилась в стрельбу из пневматического пистолета.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Марина Девятова: «Наверное, я андеграунд»

 Ключевым событием праздничной программы, приуроченной 
ко Дню России, 
в Ульяновске стал концерт с участием известной российской исполнительницы Марины Девятовой. Послушать вживую чудесный голос этой певицы на Соборную площадь пришли тысячи ульяновцев.

КПРФ 

В Челябинске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Земля талантов»

В субботу, 25 июня, в концертном зале имени С. Прокофьева Челябинской государственной филармонии, состоялся региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ".  Региональный этап конкурса проводится при поддержке Челябинского областного отделения КПРФ. Талантливые …

ИА «Чита.Ру» 

«Чита.Ру» собрало топ красивых женщин забайкальской политики

Забайкальское околополитическое пространство богато на дам, которые искрят профессионализмом, уверенностью, решают вопросы на благо края и города. Но при этом остаются женщинами, сохраняют в себе не только деловой стержень, но и глубокую эмпатию, пленительность и эмоциональность. Мы собрали топ прекрасных наших чиновниц, наиболее проявившихся в медийном пространстве, — в этом списке нет первых и последних мест, а только восхищение и любование. Давайте посмотрим на красавиц и умниц Забайкалья вместе. Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

«Арцах» Ара Геворкяна теперь можно спеть: слова родились в Челябинске (видео)

Музыкальная композиция Ара Геворкяна «Арцах» известна всему миру. Мы привыкли слушать это замечательное произведение без слов. И вот, теперь нам представится возможность эту композицию еще и петь. Автором слов стала влюбленная в Армению русская женщина Наталья Гавриловская, отправившая видеоклип ...

Просматривали в Челябинске 26.06.2022

74biz.ru

Объявления в Челябинске - купить / продать, бесплатные объявления от частных лиц на UBU.ru

Mebelchel74.ru

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ  | ООО "ЭкоМир" Единый номер 89080712341 г

Shop.mama-mame74.ru

Интернет магазин детских товаров От мамы к маме (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Число пострадавших от клещей челябинцев выросло до тысячи

В Челябинской области пытаются поймать дикого медведя

В центре Челябинска бобёр прокусил мужчине ногу

Росгвардейцы встретились с подшефными школьниками

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Челябинска

Росгвардейцы встретились с подшефными школьниками

Прозрачное белье: Ирина Шейк шокировала поклонников откровенным фото

МЧС Челябинской области объявило штормовое предупреждение на Первомай

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами

Экология в Челябинской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Челябинской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Число пострадавших от клещей челябинцев выросло до тысячи

МЧС Челябинской области объявило штормовое предупреждение на Первомай

«Светлый Ангел» на Ямале: на реабилитацию 3 детей собрали 638 тысяч рублей

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами