Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Челябинска за 21.05.2022

ИА REGNUM 

В Белгороде стартовал финал Чемпионата России по компьютерному спорту 2022

В белгородском спорткомплексе «‎Белгород-Арена»‎ начался финальный этап Чемпионата России по компьютерному спорту 2022. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали представители Федерации компьютерного спорта России 21 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Red Wings начнет летать на «Суперджетах» из Челябинска в Турцию

Авиакомпания Red Wings запускает новый международный рейс из Челябинска в Стамбул на Sukhoi Superjet 100, раз в неделю, начиная с 7 июня. Об этом 21 мая сообщили в пресс-службе компании. «Рейсы в этот турецкий город будут выполняться по вторникам. Время в пути — 5 часов 15 минут. Для всех пассажиров мы планируем предоставлять бесплатное легкое питание и напитки», — говорится в сообщении авиакомпании. Авиаперевозчик Red Wings обратил внимание пассажиров, что самолеты Superjet находятся в лизинге... Читать дальше...

Стальная искра 

Медработники малых городов региона получат единовременную выплату

Закон направлен на устранение дефицита медицинских кадров на селе в 2022-2024 годах и привлечение молодых специалистов   Законодательную инициативу губернатора Алексея Текслера о соответствующей единовременной выплате поддержали депутаты комитета по социальной политике регионального Заксобрания. В Челябинской области медики сел, рабочих поселков и малых городов получат 500 тысяч рублей из регионального бюджета. Право на полмиллиона смогут ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жилой дом загорелся неподалеку от музея-усадьбы «Остафьево» в Москве

Пожар произошел неподалеку от Государственного музея-усадьбы «Остафьево» в Москве. По данным экстренных служб столицы, загорелся жилой дом, расположенный в непосредственной близости от памятника истории и культуры.  Ранее стало известно, что в центре Челябинска сгорел склад. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. По словам сотрудников экстренных служб, в результате инцидента никто не пострадал, сообщало URA.RU.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Всегда готовы! Сотрудники ММК стали призёрами всероссийского спортивного фестиваля

С 15 по 19 мая в Свердловской области состоялся всероссийский этап фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Адмирал» занял предпоследнее место в рейтинге КХЛ, «Амур» — 20-й

Континентальная хоккейная лига представила обновленный рейтинг оценки деятельности клубов за три прошедших сезона – 2021-2022, 2020-2021, 2019-2020. По его итогам череповецкая «Северсталь» поднялась вверх на шесть ступенек и оказалась на восьмом месте из 24 клубов лиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Вологда Регион». В основу методологии расчета рейтинга принимаются такие параметры, как

Читать дальше...

Ruposters.ru 

В Челябинской области начали производство новых трамвайных вагонов полностью из отечественных комплектующих

На Усть-Катавском вагоностроительном заводе (УКВЗ) в Челябинской области в условиях санкций разрабатывают несколько новых моделей трамвайных вагонов. Одну из трех новых моделей планируют запустить в серийное производство в конце 2022 года.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм по России: опубликован список регионов, где сняли и где оставили ковидные ограничения

В большинстве российских регионов турист может посетить музей или ресторан, а также заселиться в гостиницу уже без QR-кодов и сертификатов. А вот упаковку масок положить в чемодан на всякий случай полезно, хотя в большей части курортных направлений на соблюдение режима также смотрят уже сквозь пальцы. Другое дело - лечебный туризм, здесь санатории могут потребовать в том числе и справку об эпидокружении. Такие подробности представили эксперты АТОР, собравшие подробную информацию по «мерам ковидобезопасности»... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Модели после 40 лет. Звездный стиль

Самые стильные модели после 40-ка лет

Самые стильные модели после 40-ка лет

Недавно я посмотрела относительно свежий фильм За сигаретами ,  абсолютный бенефис Катрин Денев. Французской приме - 70 лет. Эта картина почти целиком и полностью состоит из золотистых волос, длиннющих ресниц, глаз, рук, лодыжек, располневшей, но обладающей все тем же шармом, французской дивы. В голове не укладывается: 70 лет.

Дело не в том, выглядит она или нет на свой возраст. Дело только в том, что она в этом возрасте - необыкновенно хороша. Читать дальше...




Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Челябинске компьютеры давят бульдозерами

Челябинские судебные приставы отдали на уничтожение под гусеницы бульдозеров более 100 современных компьютеров.

Эти компьютеры, а также другая электронная техника и кассовый аппарат были найдены и изъяты во время рейдов местных силовиков по местам работы незарегистрированных игровых контор и подпольных казино.

После изъятия данного многочисленного оборудования силовиками, по представлению прокуратуры состоялись суды, на которых оно было арестовано, а...

Нязепетровские вести 

Алексей Текслер выступил с инициативой увеличить сумму компенсации на установку внутридомового газового оборудования

Губернатор Челябинской области  внес соответствующий проект  в Законодательное Собрание Челябинской области. Размер компенсации вырастет с 60 до 100 тысяч рублей.

Нязепетровские вести 

А. Текслер озвучил меры поддержки экономики

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр экономического развития РФ Максим Решетников провели совещание по итогам заседания федерального штаба по антикризисным мерам.

Урал-пресс-информ 

Челябинский облсуд оставил в СИЗО организатора ОПГ, экстрадированного из Испании

Челябинский облсуд отказал в удовлетворении жалобы организатору преступного сообщества Валерию Коваленко, экстрадированному в Россию из Испании.

Читать дальше...

МЧС России 

Противопожарная защита дореволюционного Челябинска: в центре города найдены интересные артефакты!

Начиная с 1978 года музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник: 18 мая объявлен Международным днём музеев! Символично, что именно в этот день работники Пожарно-технической выставки встретили у себя гостя-коллегу, который передал в фонды экспозиции интересный экспонат, имеющий прямое отношение к обеспечению пожарной безопасности в Челябинске в дореволюционный период.

Ura.news 

Возле Челябинска из-за ошибки в проекте перенесли стройку моста. Фото

В поселке Есаульском Сосновского района Челябинской области местные жители обратили внимание на недостроенный мост, открытия которого ждут уже несколько лет. Сейчас им приходится ходить и ездить по старому путепроводу по ямам и торчащей арматуре. Об этом они сообщили в соцсетях.

«Городские вести Первоуральска» 

Названы продукты, которые защищают от радиации

Жителям Свердловской области эта информация вряд ли пригодится, а вот тем, кто живет в регионах с повышенным уровнем радиационного слоя (Томская, Челябинская области, Краснодарский край, Якутия и так далее), будет очень даже актуально. Людям, живущим в этих зонах, стоит почаще есть красные сорта винограда и продукты с высоким содержанием йода (треску, запеченный картофель, морская капуста, […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Производство трамвайных вагонов из российских комплектующих запустили в Челябинской области

Усть-Катавский вагоностроительный завод принял вызов, продиктованный западными санкциями и начал выпуск трамваев полностью из отечественных комплектующих, сообщает группа ВК «Наша страна Россия».

Просматривали в Челябинске 21.05.2022

Uralglonass.ru

Компания "Урал-Глонасс" - услуги по установке ГЛОНАСС/GPS оборудования и спутниковому мониторингу транспорта (г. Челябинск, ул. Володарского, дом 28, офис 7, Телефон +7 (351) 217-09-01)

Alessio74.ru

полировка , химчистка (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Авторазборка74.рф

Авторазборка74.рф

Denim74.ru

Мужская и женская одежда из Турции (Челябинск, 
Торговый центр, Каслинская 64)

Vk.com

Выкуп авто в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

В Челябинске отказались от салютов на майские праздники

Челябинская область закупит 7 дронов для ловли разжигателей костров

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Челябинска

Челябинский замгубернатора может стать главой правительства Запорожской области

Грозы и порывы ветра до 18 метров в секунду ожидают на Южном Урале

В Челябинске мужчина попытался сжечь знакомую во время ссоры

В Челябинске отказались от салютов на майские праздники

Экология в Челябинской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Челябинской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






В Челябинске отказались от салютов на майские праздники

В Челябинске доделывают пять новых троллейбусов для Ярославля

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники