Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 25.09.2020

PR life 

В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

PR life 

В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Структура мэрии Челябинска судится с ревизорами Текслера из-за дорожных миллионов. «Локальным интересам» при исполнении нацпроекта дадут оценку в Москве

Комитет дорожного хозяйства требует признать недействительным акт Главного контрольного управления регионаПроблемная в Челябинской области дорожная сфера продолжает генерировать крупные финансовые конфликты. Так, очередные разбирательства развернулись вокруг расчетов по контракту с подрядчиком «Нижавтодорстрой», уже получившим среди участников рынка негласный статус «очередного дорожного фаворита» мэрии, которую сейчас возглавляет Наталья Котова. В частности, комитет дорожного хозяйства города вынужден... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В выходные в Челябинской области тепло и без осадков

В предстоящие выходные, 26 и 27 сентября, в Челябинской области ожидается малооблачная погода, без осадков. В большинстве районов в ночные часы вероятны заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Рукотворные чудеса Михаила Кривенко

"Он был художник от бога", - говорят о нём друзья и коллеги.

В Магнитогорском театре куклы и актёра "Буратино" действует выставка работ художника Михаила Кривенко (0+), открытие которой было приурочено юбилею мастера. 21 сентября Михаилу Леонидовичу исполнилось бы 60. Его жизнь оборвалась 10 февраля 2020 года.

Но продолжают жить спектакли, художником-постановшиком которых был Михаил Кривенко. Так, его последняя постановка - сказка "Солнечный луч" (0+) Государственного театра кукол... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Минское "Динамо" победило "Автомобилист" в чемпионате КХЛ

Минское "Динамо" одержало четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. В Екатеринбурге белорусская команда обыграла местный "Автомобилист" – 4:3. Самым результативным для "зубров" стал второй период, в котором они забросили три шайбы. Победную шайбу в матче забросил Егор Шарангович. В воскресенье, 27 сентября, минское "Динамо" сыграет с "Трактором". Матч пройдет в Челябинске.

Федерация скалолазания России 

«Осенняя Магнитка - 2020»: фестиваль удался на все сто!

Традиционный фестиваль «Осенняя Магнитка» в 2020 году на ура прошел в районе станции Урал-Тау. Впервые за последние несколько лет количество участников превысило 100 человек.

Читать дальше...

Polit.info 

Ученый оценил вероятность падения на Землю второго Тунгусского метеорита

Старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов на основании данных особой статистической модели спрогнозировал вероятность падения на Землю метеорита такого же масштаба, как Тунгусский.

Vpravda.ru 

Волгоградец рассказал про страшную аварию на заводе «Маяк»

29 сентября 1957 года произошла первая в СССР радиационная авария, о которой много лет нигде не сообщалось. В ликвидации ее последствий участвовало несколько тысяч наших земляков, которые со временем создали свою областную организацию. С ее руководителем Анатолием Зинченко побеседовал обозреватель «Волгоградской правды.ру» Александр Литвинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинской области до сих пор не все школы, детсады и больницы подключены к теплу

Часть школ, детских садов и больниц Челябинской области остаются без тепла, хотя еще более недели назад губернатор Алексей Текслер распорядился начать подачу тепла на социальные объекты. В аккаунт главы региона Алексея Текслера приходят жалобы на отсутствие тепла в детских садах, школах, больницах. Правда, по части из этих обращений решения уже оперативно приняты. Но где-то еще соцобъекты так остаются неподключенными. Южноуральцы пишут о том, что не подключены социальные объекты в Варне, Нагайбакском районе... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Государственная филармония Северной Осетии будет сотрудничать с Челябинской госфилармонией

Государственная филармония Северной Осетии и Челябинская государственная филармония подписали соглашение о сотрудничестве в области осуществления совместных проектов и концертной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба минкульта республики. «Конкретным и первым результатом заключенного  соглашения станет выступление художественного руководителя Государственной филармонии Северной Осетии Ацамаза Макоева с сольным концертом уже в начале декабря в челябинском Зале органной и камерной […]

Просматривали в Челябинске 25.09.2020

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Itcb-zubr.ru

Инженерно-технический центр безопасности "ЗУБР" - монтаж и обслуживание систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, видео-аудио домофоны, охранная сигнализация) г. Челябинск, ул. Героев танкограда, д. 39 п, Телефон: +7(351) 750-66-36

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Nalivvann74.ru

Реставрация ванн наливным акрилом в Челябинске

Chel-edu.ru

Управление образования г. Челябинска  / Образовательный портал Челябинска

Pozitano74.ru

Купить обои в интернет-магазине ДЕШЕВО!

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Troick-74.ru

ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - troick-74.ru

Zebrafamily.ru

Свадебная видеосъемка в Челябинске. Оператор на свадьбу. Видеограф в Челябинске. ЛУЧШИЕ ЧУВСТВА НА ВИДЕО! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Oversell.ru

Купальники, женские купальники Челябинск, женские купальники в Челябинске

Numismatico.ru

Редкие монеты частных коллекций, стоимость, каталог, цены

Cl095.spravo4ka.ru

Справка форма 095у – медицинский документ, который подтверждает временную нетрудоспособность студента или учащегося школы (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Южный-берег74.рф

Дачный поселок южный берег чебаркульский район челябинская область

74.ru

Челябинск: новости, погода, работа в Челябинске, автомобили, недвижимость

Varna74.ru

Официальный сайт администрации Варненского муниципального района Челябинской области |

Коттедж-за-миллион.рф

Строим дом за миллион в Челябинске.

Irenelittleyork.ru

Питомник миниатюрных  йоркширских терьеров Ирины Андреевой irenelittleyork. Всё о породе, щенки, разведение, помощь в выращивании. Собачки для души, выставок, разведения. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Familia74.ru

Медицинский центр «Familia» Челябинск

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Челябинске

Domchel.ru

Недвижимость в Челябинске - новости, аренда квартир, покупка и продажа недвижимости

Hozya.ru

Аренда квартир без посредников от собственника в Челябинске — Hozya.ru (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

«Фиеста» покоряет новые высоты

В Ленинском районе Челябинска на полтора месяца ограничат движение

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Таксист, с акцентом оскорбивший русскую женщину в Челябинске, ответит по уголовному делу

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Челябинска

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Экстренная эвакуация и угроза затопления федеральной трассы - паводок крушит Сибирь

Экология в Челябинской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Челябинской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

РЕПОРТАЖ: Моторы войны

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе