Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Чехова и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Чехова за 30.01.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Более 67 км проводов ЛЭП заменят для повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

РИАМО - 30 янв. Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километров проводов ЛЭП в 2023 году. Работы будут проводиться в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального Минэнерго.

Читать дальше...

Kragor.ru

Энергетики заменят более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Энергетики «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. На данный момент программа проходит завершающую стадию согласования и в скором времени компания приступит к ее реализации. В текущем году для повышения надежности электроснабжения потребителей также запланированы следующие мероприятия: выполнение расчистки от древесно-кустарниковой растительности 11 ... Энергетики заменят... Читать дальше...

Kragor.ru

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,7 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 5,9 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 35%. Заявок ... Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

День рождения Чехова: как это было в Таганроге

День рождения Антона Павловича выпал на дождливое воскресенье. Осадки, однако, не остановили таганрожцев. Музеи, в особенности чеховские, принимали множество гостей. В «Лавке Чеховых» программу «Труженик для общего блага» провели заведующая…

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сборная Подмосковья по синхронному плаванию заняла третье место на первенстве России

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров провели в Чехове. Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, сборная региона стала третьей в общекомандном зачете. Команда Подмосковья завоевала девять медалей: одну золотую, две серебряные и шесть бронзовых. В состав сборной вошли воспитанницы училища олимпийского резерва № 4 и спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта городского округа Чехов. Девушки выступали под руководством заслуженного мастера спорта... Читать дальше...

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Чеховский отдел вневедомственной охраны выступил в прямом эфире первого Чеховского радио «Комета».

Капитан полиции Крохмаль Дмитрий Николаевич, заместитель командира роты полиции Чеховского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» выступил в прямом эфире первого Чеховского радио «Комета». Дмитрий Николаевич рассказал слушателям о направлении служебной деятельности вневедомственной охраны: охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности  при проведении массовых мероприятий; охрана имущества  и объектов физических и юридических лиц; участие в осуществлении... Читать дальше...




«Бизнес-газета» 

Туристическая цифра

Развитие цифровых инноваций в туристической отрасли — мировой тренд, в России же рост технологий TravelTech еще впереди. Будущий рост не может происходить вне общемировых трендов развития, которые мы детально изучили.

Блог сайта «РИАМО» 

Еще 14 коммерческих объектов возведут в Подмосковье

РИАМО - 30 янв. Центр содействия строительству при правительстве Московской области за минувшую неделю принял заявки на реализацию 14 новых проектов. Это 10 объектов малого бизнеса и 4 – крупного, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Мособлэнерго» заменит более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Системы безопасности с искусственным интеллектом начали применять на автовокзалах в Подмосковье

Автовокзал в Чехове первым в Подмосковье получил новую систему обеспечения безопасности с искусственным интеллектом. Вскоре ими оснастят и другие объекты. Об этом губернатору Андрею Воробьеву доложила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова. По словам Анны Кротовой, система хорошо показала себя на автовокзале в Чехове. За четыре месяца тестирования искусственный интеллект выявил несколько нарушений общественного порядка, нахождение пассажиров в запретных зонах, забытые вещи... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Универсальный рынок построят в Люберцах

Универсальный рынок на участке площадью почти один гектар появится в городском округе Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

4esnok.by 

В Подмосковье ФСБ задержала школьников, повредивших железнодорожные пути

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ задержали трех российских школьников, которые повредили железнодорожные пути в Московской области. Как в понедельник, 30 января сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Москве и Московской области, подростки совершили диверсию по заданию неизвестных из мессенджера Telegram.  Как выяснили сотрудники ФСБ, трое учащихся восьмого класса из Чехова в Telegram вступили в контакт с …

RuNews.biz 

Выяснились подробности задержания школьников за диверсию на железной дороге в Подмосковье

Стали известны подробности задержания школьников за диверсию на железной дороге в Московской области. Тинейджеры подожгли релейный шкаф (в них размещается аппаратура систем железнодорожной автоматики). Фото: Геннадий Черкасов Как стало известно «RuNews», инцидент произошел в Чеховском городском округе, и сами задержанные учатся в школах Чехова. Они – восьмиклассники. Подростки заявили, что получили задание совершить диверсию за

360° Подмосковье 

Надежность электроснабжения вырастет у жителей 26 округов Подмосковья в 2023 году

Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километра проводов ЛЭП в 2023 году. Работы проведут в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Vott.ru 

Малолетние дебилы на службе СБУ

Новости, общество | Написал Heimdall в 11:02 30.01.2023
Сотрудники ФСБ России и полицейские задержали трёх восьмиклассников подмосковного Чехова, которые повредили железнодорожную инфраструктуру на территории Московской области. Действия подростков не были спонтанными – они действовали по заданию неких злоумышленников, которые через Telegram предложили вознаграждение за порчу обьектов РЖД. Подростки взялись совершить предложенное им противоправное деяние, получили инструкции и зафиксировали свой поступок на видео... Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

ФСБ России задержала трех школьников за «рельсовую» войну

Управление ФСБ по Москве и Московской области сообщило о задержании на станции "Москва - Курская" трех подростков из Чехова, повредивших транспортную инфраструктуру на железнодорожном перегоне Курского направления по указанию неизвестных.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Стала известна программа Дягилевского фестиваля

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

В Кинешме начались гастроли московской «Школа драматического искусства»

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Режиссер Андрей Житинкин — «О театре, актерах и современном искусстве»

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Чехов на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus






XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Выставка «Музыка на холсте», концерт Guf и «Неприличные гости» в кино: афиша

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели