О действиях недобросовестной компании по замене приборов учёта предупреждает «РВК-Воронеж»

За последние два дня в «РВК-Воронеж» поступило несколько десятков сообщений от жителей города, доверивших замену индивидуальных приборов учёта (ИПУ) компании ООО «Водоканал Монтаж Строй». Представители этой организации предлагают замену ИПУ с последующей дорогостоящей опломбировкой, заявляя при этом, что действуют от имени городского водоканала, сообщает пресс-служба ООО «РВК-Воронеж».

— По окончании межповерочного интервала замена счётчика не является нарушением, но опломбировку по закону имеет право проводить только поставщик ресурса или исполнитель коммунальной услуги. В нашем городе это «РВК-Воронеж» либо организация, управляющая жилым домом. Соответственно в работу документы от ООО «Водоканал Монтаж Строй» мы принять не можем. То есть деньги воронежцы потратили впустую, — поясняет начальник отдела по контролю бытовых потребителей «РВК-Воронеж» Вероника Сенина.

Специалисты отдела по контролю бытовых потребителей выяснили, что ООО «Водоканал Монтаж Строй» зарегистрировано в Кабардино-Балкарии, в городе Чегем. По отзывам становится понятно, что свои услуги компания предлагает не только воронежцам.

По имеющимся фактам «Росводоканал Воронеж» готовит обращение в правоохранительные органы с просьбой дать правовую оценку деятельности ООО «Водоканал Монтаж Строй» и при необходимости принять установленные законом меры по отношению к этой организации, заявляет пресс-служба ООО «РВК-Воронеж».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чегеме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Чегеме и Кабардино-Балкарии

Rss.plus