Чегемскими полицейскими в течение дежурных суток раскрыта кража в районной поликлинике

В дежурную часть отдела МВД России по Чегемскому району обратился житель селения Шалушка, сообщивший о краже. По словам заявителя, 5 июня в г. Чегеме в помещении поликлиники центральной районной больницы неизвестный похитил сотовый телефон, принадлежащий его несовершеннолетнему сыну. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник установлен и задержан. Им оказался 50-летний односельчанин потерпевшего, который дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чегеме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Чегеме и Кабардино-Балкарии

Rss.plus