Добавить новость

Пенсионер ранил инспектора ГИБДД ножом при составлении протокола под Челябинском

64-летний пенсионер Е. Задельный, в прошлом учитель черчения, за рулём автомобиля ВАЗ-2107  был остановлен инспектором ГИБДД на 76-м километре трассы Чебаркуль — Магнитогорск. Сначала никакой агрессии к сотрудникам правоохранительных органов он не проявлял, однако вскоре неожиданно вынул нож и тяжело ранил лейтенанта. 

— Сперва пенсионер вёл себя спокойно, пока инспектор ГИБДД составлял протокол, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Но в тот момент, когда полицейский сказал, что сейчас надо будет ехать в больницу на медицинское освидетельствование, пожилой мужчина неожиданно вонзил инспектору нож в грудь.

С проникающим ранением грудной клетки пострадавший был госпитализирован. Ему провели экстренную операцию. По словам медиков, нож прошёл совсем рядом с сердцем.

Нападавшего удалось задержать. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебаркуле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чебаркуле и Челябинской области

Rss.plus