Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Анатолий Полькин изъявил желание четвертый срок подряд возглавлять Бугурусланский район

Сегодня, 14 ноября, следом за Бугурусланом состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Бугурусланского района.

С претендентами долго не определялись, поскольку желание руководить районом появилось только у двух кандидатов.

На конкурсе они представили свои программы развития территории и ответили на вопросы комиссии.По итогам голосования в Совет депутатов допустили обоих:

  • Анатолия Полькина, действующего главу Бугурусланского района;

  • Николая Семагина, главу муниципального образования Советский сельсовет Бугурусланского района.

Отметим, что Анатолий Полькин, которому на днях исполнится 62 года, уже три срока занимает этот высокий пост. Его избрали главой в 2011 году.

Свою трудовую деятельность он начал в 1984 году после службы в рядах Советской Армии заместителем председателя по кормопроизводству колхоза «Родина» села Аксаково. Позже трудился бригадиром комплексной бригады №2. С 1989 года являлся освобожденным секретарем парткома колхоза «Мирный» Бугурусланского Горкома КПСС. С июля 1992 года по декабрь 2005 года возглавлял крестьянского хозяйство «Полькино». Главой муниципального образования «Нойкинский сельсовет» трудился с 2006 по 2010 год, затем до 2010 года руководил ООО «Мечта». В течение двух созывов с 2005 по 2011 год являлся депутатом Совета депутатов МО «Бугурусланский район», пока его не избрали главой МО «Бугурусланский район».

Отметим, что в 2020 году Анатолий Полькин уже претендовал на должность главы района с Николаем Семагиным, и глава МО Советский сельсовет потерпел поражение.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus