Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Рыбалка с матом обошлась оренбуржцу в 3000 рублей

Житель Бугуруслана оштрафован на 3000 рублей за оскорбления ненормативной лексикой на рыбалке. Суд признал его виновным по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ за унижение чести и достоинства другого человека в неприличной форме.

Инцидент произошел на пруду возле села Коптяжево, где мужчина намеренно оскорбил рыбака, отдыхавшего неподалеку. Вина подсудимого была подтверждена, и суд назначил административный штраф.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus