Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

«Опель» сгорел после столкновения с «Грантой» на трассе между Самарой и Бугурусланом

Авария произошла днем 27 мая 2024 года.

Как сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», в понедельник, 27 мая, на 27 км дороги «Самара — Бугуруслан» столкнулись автомобили «Опель Зафира» и «Гранта». Иномарка загорелась.

Машину потушили сотрудники ПСЧ № 136 ПСО № 34.

В результате происшествия пострадал водитель «Гранты». Мужчина от госпитализации отказался.

Фото ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Сообщение «Опель» сгорел после столкновения с «Грантой» на трассе между Самарой и Бугурусланом появились сначала на CityTraffic.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus