Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

В Оренбуржье добывается более 20 миллионов тонн нефти ежегодн

15 февраля на ВДНХ в рамках недели промышленности Оренбургская область провела День нефти. Регион начал добывать нефть в 1937 году в Бугуруслане. Топливно-энергетический комплекс - основа экономики области, обеспечивая доходы государству и заказы для других отраслей. В регионе добывается более 20 миллионов тонн нефти ежегодно.

На стенде Оренбургской области сотрудники разных компаний организовали лабораторные эксперименты и развлечения, где желающие могли попробовать разные виды деятельности с нефтью. Также прошла викторина на знание о нефти и её продуктах.

С 13 по 17 февраля на стенде проходит неделя промышленности Оренбургской области, во время которой представители разных компаний демонстрируют возможности и особенности отрасли промышленности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus