Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Орденом Мужества посмертно наградили мобилизованного из Оренбуржья

С мобилизованным Михаилом Петровым, погибшим в зоне СВО, простились в Оренбургской области. Траурная церемония прошла в селе Полибино Бугурусланского района. Об этом сообщает администрация муниципального образования.

Михаил Петров погиб в ЛНР. До мобилизации жил с семьей в Бугуруслане. Посмертно награжден орденом Мужества. Его похоронили с воинскими почестями на сельском кладбище.

«Администрация и жители Бугурусланского района разделяют с родными и близкими Петрова Михаила горечь утраты и приносят искренние соболезнования, - говорится в официальном сообщении. - Для земляков он всегда останется примером мужества и героизма, настоящим защитником Отечества».

 Орденом Мужества посмертно наградили бойца СВО из Оренбуржья 

Евгения Чернова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus