Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

В Бугурусланском районе полиция взятку не берет

Полицейские собрали материал на женщину, которая реализовывала спиртное без лицензии. За административное правонарушение ей грозил штраф от 5000 до 10000 тысяч рублей.

Муж решил спасти жену от наказания и административной ответственности, правда, способ для этого выбрал сомнительный. Он попытался дать взятку старшему инспектору группы по исполнению административного законодательства. Мужчина предложил 5000 рублей за уничтожение собранного в отношении его супруги материала. Сотрудник полиции отказался от «вознаграждения».

В пресс-службе Бугурусланского районного суда сообщили, что взяточник полностью признал свою вину. Служитель Фемиды назначил ему наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus