Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Молодой житель Бугурусланского района спилил сосен на 200 тысяч

АиФ 

В Бугуруслане выявлен факт незаконной вырубки лесных насаждений. В результате этого Министерству лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области был причинен ущерб в размере 198 013 рублей.

«Черного» лесоруба задержал участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Бугурусланский» Алексей Безбородов. Житель Бугурусланского района 2001 года рождения на территории ГКУ «Бугурусланское лесничество», распложенного в 1500 метров от села Михайловка, спилил девять сосен.

По данному факту следователем следственного отделения МО МВД России «Бугурусланский» возбужденно уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере». Молодому человеку грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus