Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Бугурусланец лишился 7500 рублей, пытаясь найти попутчика

Полицейские Бугуруслана устанавливают обстоятельства дела, в котором местный житель лишился 7500 рублей.

Мужчина 31-го года пытался найти попутчика при помощи интернет-сервиса. Он хотел выехать из Бугуруслана в Оренбург. Поездка стоила всего 450 рублей, но мошенник скинул бугурусланцу неизвестную ссылку, где было необходимо ввести данные банковской карты. Мужчина заполнил все поля, включая код из смс- сообщения. После этой процедуры с его карты списалось в 16 раз больше денег, чем им предполагалось.

Бугурусланец обратился в полицию, где возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мошеннику грозит срок до 6и лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus