На автодороге в Самарской области лоб в лоб столкнулись две легковушки, три человека погибли

Еще двое были госпитализированы.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП на 81 км автодороги «Самара-Бугуруслан» в Кинель-Черкасском районе, где днем во вторник, 28 декабря, лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Шкода».

По предварительным данным сотрудников полиции, водитель «Лады» выехал на встречную полосу.

В результате ДТП погибли три человека. Двое из них находились в вазовской легковушке, один – в иномарке. Еще два человека, которые были в «Шкоде» и «Ладе», получили ранения.

Сотрудники полиции устанавливают и опрашивают возможных очевидцев происшествия, выясняют все обстоятельства ДТП.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей строго соблюдать ПДД, воздерживаться от резких маневров на дороге и выбирать скоростной режим, обеспечивающий возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus