Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Уральцы вошли в обновленное руководство "Единой России". ФАМИЛИИ и ДОЛЖНОСТИ

В обновленное руководство "Единой России", сформированное по итогам съезда партии, вошли десятки уральских чиновников и политиков.

В частности, в бюро Высшего совета партии, считающегося главным партийным органом, вошли поолпред президента Вадимир Якушев и экс-губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. Назначение произведено по предложению председателя Высшего совета Бориса Грызлова председателем партии Дмитрием Медведевым.

В Высшем совете будут работать губернаторы Свердловской и Тюменской области Евгений куйвашев и Александр Моор, председатель Курултая Башкортостана Константин Токачев, председатель комитета по законодательству Госдумы Павел Крашенинников и гендиректор Уралвагонзавода Александр Потапов.

В президиум Генерального совета «Единой России» вошли 35 человек, в том числе - замсекретаря генсовета партии - руководитель исполкома, руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии Иван Квитка и челябинец Дмитрий Вяткин, первый замруководителя партфракции в Госдуме. 

Места в Генсовете получили начальник отдела образования Волчанского городского округа Свердловской области Ольга Адельфинская, депутат Курганской областной Думы Владимир Алейников, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, секретарь Тюменского регионального отделения партии, первый зампредседателя Тюменской областной Думы, Андрей Артюхов, спикер собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов (Челябинская область), глава администрации Бугуруслана по оперативному управлению и кадровой политике Дмитрий Дьяченко (Оренбургская область), председатель общественного совета артийного проекта «Чистая страна» в Челябинской области Андрей Парфенов, депутат Госдумы Жанна Рябцева, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения партии, первый заместитель председателя Заксобрания округа Алексей Ситников и глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus