Вандалы в Бугуруслане разбили фонари в парке и совершили набег на набережную

Жители Бугуруслана возмущены. Неизвестные злоумышленники чуть ли не еженощно портят объекты благоустройства в городе. Многие остановки общественного транспорта, подъезды, входные двери и даже новая набережная исписаны каракулями. И практически уже на каждой лавочке имеется замысловатый автограф. Непонятно что это такое — китайский иероглиф или арабская вязь.

— Во дворе зоопарка все детские площадки изуродованы иероглифами и надписями. А в парке строителей вообще живого места нет, чуть ли не все лампы освещения разбиты. Неужели невозможно поймать нарушителей? Как только в городе появляется новшество, появляются вандалы которые изуродуют и испортят все! — возмущаются бугурусланцы.

Люди возмущенны происходящим «под носом» у полиции и просят найти на злоумышленников управу.

— Если есть потребность рисовать, то уж рисуйте красиво. А эти каракули пишите в своих домах или квартирах, там их понимают. Или переезжайте в Китай или Японию! — обращается к вандалам одна из жительниц города.

— А слабо администрацию разрисовать или под камерами и с открытым лицом, без маски? — поддерживает ее другая, намекая на бездействие чиновников.

ДОПОЛНЕНИЕ

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке. Сотрудниками полиции Бугурусланского района проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению порчи имущества.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus