Директор КПШ «Подросток» рассказал, зачем на комбинаты в Оренбурге, Бузулуке и Бугуруслане приходили сотрудники ФСБ и ОБЭП

Директор КПШ «Подросток» в Оренбурге Сергей Попцов прокомментировал ситуацию с работой правоохранителей на комбинате. Он сообщил корреспонденту Урал56.Ру, что возникли  некие проблемы с молочной продукцией , а точнее сливочным маслом.  Правоохранительные органы взяли необходимые пробы. О каком поставщике идет речь пока неизвестно. 

Сегодня представители правоохранительных органов в пределах законодательства работали у нас на предприятии во всех трех городах. У них есть информация о том, что есть недоброкачественная продукция. Эта информация ими проверяется. Эта продукция не комбината школьного питания, к нам вопросов у правоохранителей в этом плане нет. Потому что все, что проходит через нашу службу снабжения имеет соответствующие декларации, имеет контрольные действия системы «Меркурий». Все проходит через контроль. К нам вопросов сегодня нет, мы работаем и будем работать в прежнем режиме. В полном объеме обслуживаем и школы, и детские сады Оренбурга, Бузулука и Бугуруслана. В дальнейшем, если нас попросят принять участие в следственных действиях, мы в них примем. Никакого стихийного бедствия нет, работаем в обычном режиме.
Сергей Попцов
Директор КПШ «Подросток» г. Оренбурга 

Напомним, сегодня в школах, детских садах и комбинатах питания Оренбурга сегодня прошли обыски. ФСБ и ОБЭП изъяли документы и образцы продукции. Поддержку сотрудникам отдела по борьбе с экономическими преступлениями оказали силовые подразделения Росгвардии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus