После ссоры с женой бугурусланец поджег собственный дом

АиФ 

Появились подробности пожара в Бугуруслане, на котором чуть не погиб мужчина. По информации пресс-службы МВД по Оренбургской области, полицейские участвовали в спасательной операции.

Хозяин горящего дома сообщил правоохранителям, что в помещении находится его 64-летний отец. Мужчина, по словам сына, облил бензином комнаты, а после поджег. Людей в доме больше не было. Полицейские вытащили бугурусланца через окно и оказали ему первую медицинскую помощь. Позже, когда поджигатель пришел в себя, открыл причину своих действий: ссора с супругой.

У пострадавшего диагностирован термический ожог лица, тела, дыхательных путей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus