Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

В Бугуруслане лже-сотрудник банка выманил у женщины 70 тысяч рублей

АиФ 

По информации пресс-службы МВД по Оренбуржью, в Бугуруслане расследуется дело о мошенничестве. Злоумышленников, правда, еще не нашли.

В отдел полиции обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о хищении с ее банковской карты денег. Женщина рассказала, что позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил: необходимо установить страховку от мошенников. Чтобы защититься от возможных краж средств, нужно сказать номер карты и коды, поступившие в СМС-сообщениях. Женщина выполнила инструкции и лишилась 70 тысяч рублей.

После поняла: ее обманули. Теперь преступникам грозит лишение свободы до пяти лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus