Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Эксперты ОНФ мониторят цены в оренбургских магазинах

Проверку стоимости продуктов, входящих в потребительскую корзину, их наличие в сетевых магазинах провели активисты Общероссийского народного фронта в Оренбургской области.  В Оренбурге,Бугуруслане и в Ташлинском районе прошел мониторинг. серьезной разницы в стоимости продуктов первой необходимости в магазинах региона активисты ОНФ не обнаружили. В достаточном объеме обеспечены сетевые магазины продуктами первой необходимости.

24 наименования продуктов первой необходимости, в том числе: хлеб, мясо, молочные продукты, сахар, соль, яйца, овощи и фрукты, масло сливочное и подсолнечное, крупы в списке у народных контролеров.

На 14 апреля активисты Общероссийского народного фронта запланировали повторный рейд по магазинам Оренбургской области. В Федеральную антимонопольную службу будут отправлены результаты.

 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus