Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Жители Оренбуржья отсудили право на автономное отопление

Жители демонтировали батареи системы центрального отопления, так как их не устраивало подаваемое в дома тепло, а взамен установили автономное (индивидуальное) отопление. Между тем, ресурсоснабжающие компании продолжали им выставлять счета за тепло, которое фактически люди не получали. По этой причине граждане и направили жалобы.

По итогам их рассмотрения в действиях ресурсоснабжающих предприятий были усмотрены нарушения закона «О защите конкуренции». Им были выданы предписания. Но один из ответчиков решил оспорить решение УФАС, посчитав свои материальные требования к жильцам обоснованными. Он обратился в Арбитражный суд Оренбургской области, тот рассмотрел его заявление и оставил решение Оренбургского УФАС в силе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus