О соответствии оплаты предоставленных услуг

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области сообщили, что в 2019 году Оренбургским УФАС было рассмотрено 4 дела, основанием для возбуждения которых стали обращения жителей Бугурусланского и Абдулинского районов.

Перешедшим на автономное отопление жителям нескольких населенных пунктов ресурсоснабжающие предприятия продолжали выставлять счета на оплату услуг по теплоснабжению в фактически не полученном объёме.

Итог рассмотрения дел – установление в действиях ответчиков нарушения ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции». Комиссией Управления были выданы предписания, которые были исполнены в установленные сроки.

Один из ответчиков, посчитав свои материальные требования к жильцам обоснованными, обратился в арбитражный суд Оренбургской области. Дело было рассмотрено судом, решение Оренбургского УФАС России оставлено в силе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus