В Оренбургской области выбрали территории, которые в следующем году будут благоустроены в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Победителями всероссийского онлайн-голосования стали 15 объектов в 13 муниципальных образованиях.
Общественные территории, которые победили в голосовании за благоустройство в 2024 году, утвердили в Минстрое РФ. В Оренбуржье в этот список вошло 15 пространств.
Оренбург. 6 июня. НТА-Приволжье — Минстрой РФ подвел итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства по нацпроекту "Жилье и городская среда" в 2024 году.
Голосование поддержали более 14 миллионов россиян, в том числе почти 250 тысяч оренбуржцев.
Как сообщил в телеграм-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер, максимальное количество голосов набрали 16 общественных пространств в 13 территориях Оренбургской области.
Муниципалитеты Оренбургской области мгновенно отреагировали на поручение губернатора проверить все торговые точки различных напитков. О проделанной работе главы городов и районов рассказали в соцсетях.
Региональный минтранс выбрал подрядчика на ремонт дороги "Самара — Бугуруслан" на участке км 76+220 — км 88+800 в Кинель — Черкасском районе.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.