Бугурусланское летное училище задолжало по госконтрактам более 6 000 000 рублей

В феврале 2018 года училище заключило контракты с тремя юридическими лицами на поставку природного газа, электроэнергии и оказание услуг по предоставлению метеорологической информации для проведения учебных полетов. Контрагенты свои обязательства выполнили. А училище задолжало оплату по контрактам на общую сумму более 6 миллионов рублей.

Директор Училища привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд) в виде штрафа в размере 30000 рублей. – сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Сейчас вся задолженность погашена в полном объеме, ректору училищу внесено представление.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus