В Бугурусланском районе школьники вспыхнули как спички

Накануне вечером бригадой сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение Бугуруслана с термическими ожогами 28% тела 2-3 степени доставлен 10-летний школьник и с ожогами 5% тела 8-летний школьник.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что пострадавшие во время заклеивания мяча использовали бензин. В результате пролили бензин на свою одежду, а после использования зажигалки пары бензина вспыхнули.

Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.

Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», у первого школьника сильно обгорели ноги, ягодицы, а у второго школьника одна из ног.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus