Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

Фиктивные сделки заключались при строительстве торгового центра «Берёзка» в Бугуруслане

Директор ООО заключал фиктивные сделки с фирмами-однодневками. У них он якобы приобретал железобетонные  плиты перекрытия, которые использовал при строительстве торгового центра «Берёзка» в Бугуруслане.

В налоговую инспекцию мужчина представил фиктивные документы на возмещение из бюджета  НДС суммы в размере более 600 тысяч рублей.

Однако налоговым органом было отказано в данном возмещении, поскольку вычет заявлен необоснованно, ввиду отсутствия реальных хозяйственных операций.

Следственное управление  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области сообщает, что судом злоумышленнику назначено наказание в виде штрафа в размере 180 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus