В Бугульме высадила "Аллею жизни"

В России принято считать, что настоящий мужчина должен обязательно построить дом, посадить дерево и вырастить сына. И в этот раз слова не разошлись с делами. В Бугульминском роддоме прошла городская акция «Аллея жизни», приуроченная к Международному Дню защиты детей. В мероприятии участвовали глава Бугульминского района, мэр Бугульмы Линар Закиров и 20 семейных пар, чьи малыши появились на свет в стенах нового роддома. Участники акции посадили яблони на территории роддома.

А на каждый саженец родители повесили бирку с инициалами своего малыша. Свою яблоню посадили и мэр города с супругой. В 2016 году у четы Закировых на свет появился сын. Все семейные пары получили на память медаль от главврача роддома. 

Отметим, что в этом году Бугульминский родильный дом отпраздновал свое трехлетие. За это время здесь появился на свет 4701 ребенок.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus