Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

В Бугульме состоялась конференция представителей сельских детских садов

На базе детского сада № 26 «Бэлэкэч» прошла конференция руководителей и воспитателей малокомплектных сельских садов Бугульминского муниципального района «Эффективность внедрения ФГОС ДО в малокомплектных ДОУ».

Были подведены итоги совместной работы базовых городских детских садов по оказанию методической помощи малокомплектным детским садам. Высокие показатели участия педагогов, воспитанников сельских садов в муниципальных и республиканских конкурсах, олимпиадах доказывают, что в условиях малокомплектного дошкольного учреждения малыши получают квалифицированные образовательные услуги. Именно в сельских садах реализуются инновационные неординарные, современные и эффективные проекты, такие как детский сельскохозяйственный туризм, экологические образовательные проекты, детско-родительские оздоровительные проекты.
Методист УМЦ Мирзаханова А.Н.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus