В Бугульме прошло первенство по настольному теннису

В Бугульме завершилось Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова» по настольному теннису среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное «Дню Защитника Отечества». 

В старшей группе победителем стал Максим Кочетков, серебро у Владимира Кузьминчикова, бронзовую медаль завоевал Данила Моисеев. В младшей группе 1 место занял Фаим Мингазов, 2 место Никита Батыркин, 3 место у Кирилла Вечкитова. 

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Тренируют юных теннисистов Жанна Доронина и Елена Трушкина.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus