Бугульминские спортсмены вернулись домой с медалями

В г.Октябрьский прошли Всероссийские соревнования «Памяти А. Дергунова» . В соревнованиях приняло участие около 300 участников из 20 городов России.

 Неплохо выступили и воспитанники ДЮСШ-1 Бугульмы. На вторую ступень пьедестала поднялась смешанная пара Кожеватов Даниил и Ларина Кристина, выступающие по программе Мастеров Спорта России ( тренер-преподаватель Кожеватова Ирина, Фаттахова Луиза). Бронзовыми призерами стали: женская тройка по программе МС в составе- Кливизаль Ангелина, Иванова Анастасия и Филатова Анастасия , а так же молодая мужская пара Бердников Роман и Тимофеев Данил, выступающие по программе 1 спортивного разряда ( тренируют их Кливизаль Ольга и Филатова Гульнара). 

Через две недели всем этим ребятам предстоит защищать честь Республики на Первенстве приволжского федерального округа в г.Екатеринбурге.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus