Назначен помощник уполномоченного по правам ребенка в РТ по Бугульминскому району

Общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в РТ по Бугульминскому муниципальному району стала Гузель Муртазина, пишет ИА «Татар-Информ». 

Гузель Муртазина родилась 8 февраля 1973 года. Окончила Чувашский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 

С 1999 года работала в ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В. Г. Тимирясова», доцент кафедры гражданского и предпринимательского права. 

С 5 мая 2016 года Гузель Муртазина состоит в Общественном совете Бугульминского муниципального района. 

Имеет награды от Министерства юстиции РТ. Кандидат юридических наук.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus