Народный театр Центра татарской культуры Бугульмы стал лауреатом фестиваля «Идел йорт»

На межрегиональном фестивале – конкурсе театральных коллективов, посвященном 110-летию образования татарского театра, бугульминцы представили новую творческую работу режиссера театра заслуженного работника культуры РТ Ф. Шариповой по пьесе Т. Миннулина «Ильгизар + Вера».  
По итогам фестиваля народный театр центра татарской культуры Бугульмы  стал лауреатом  первой степени. 
Торжественное награждение победителей прошло в театре имени  К.Тинчурина. Бугульминцы получили диплом и сертификат на 100 000 рублей, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus